Auction 799, Lot # 57
LA CRUCIFIXIÓN MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación, estructura y restauración. Dimensiones: 204 x 149 cm, oval. Estimado $ 150,000-200,000